Прожектор Lightforce ENFORCER EF140LEDWIR (10WATT)
шт
Новый портативный светодиодный портативный прожектор  Enforcer 140 мм представляет технологию Френеля на спортивном рынке. Специально разработанная линза создает плотный луч для максимальной светоотдачи и производительности. Время работы встроенной батареи составляет более 2-4 часов при полной мощности в зависимости от модели, и вы даже можете прикрепить клипсу к батарее Enforcer, чтобы увеличить время работы до 8 часов.
В сочетании с легкой эргономичной рукояткой и встроенным индикатором заряда новый светодиодный Enforcer 140 мм обеспечит непревзойденные спортивные впечатления.
 Функции:
  • Белое/инфракрасное затемнение
  • 4 Вт: 1 люкс на 416 м
  • 10 Вт: 1 люкс на 384 м
  • Рефлектор Френеля для максимальной светоотдачи и производительности
  • Светодиод LUMILEDS высокой плотности
  • Защитное отверстие Gore для защиты от влаги и попадания загрязнений
  • Максимальное время зарядки 2,5 часа
  • Соответствует RoHS
  • Внутренняя батарея
  • Литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2 Ач 14,8 Втч
  • Сертификация UN383
  • Встроенный светодиодный индикатор уровня заряда и состояния зарядки
  • Комплект включает:
  • 1 светодиодный индикатор Enforcer
  • 1 х зарядное устройство
Технические характеристики:
  • Мощность 10 Вт Белый/4,5 Вт ИК